Image Slide 3
Grizzly Bear
Спортсмены РСБИ СПб и ЛО успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по Восточному боевому единоборству в г. Рязань.

Спортсмены РСБИ СПб и ЛО успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по Восточному боевому единоборству в г. Рязань.

   9 мая 2022 г. в Рязани (Рязанская область) завершились Всероссийские соревнования по Восточному боевому единоборству «Кубок Евпатия Коловрата» в дисциплине «Сетокан». Члены РСБИ СПб и ЛО из Сборной команды С-Петербурга по Восточному боевому единоборству вновь успешно выступили и завоевали 8 медалей: «золото» в кумите у Екатерины Паламарчук, «серебро» командные ката в составе Михаила Марьина, Антона Обрезанова и Максима Максина, «бронза» в ката у Егора Павленко и Андрея Татарчук. В соревнованиях среди мастеров-ветеранов 4 медали «серебро» и «бронза» у Михаил Марьина и Сергея Чистякова.

   Обеспечил результат и выступил руководителем делегации в г. Рязань Вице-президент РОО СПбСФ «ВБЕ» и старший тренер Сборной С-Петербурга по ВБЕ, СВК Олег Данилов. Руководитель РОО СПбСФ "ВБЕ", ЗМС России Сергей Дмитриев поздравил спортсменов от лица РСБИ СПб и ЛО и Федерации с наступающим Днем Победы и отличным результатом команды, а также поблагодарил Федерацию Сетокан Рязанской области и ее Президента Сергея Юткина за высокий уровень проведения соревнований.