Спортивная сборная команда Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ, официальный член Санкт-Петербургского филиала Российского Союза Боевых Искусств приняли участие в финальных соревнованиях XI летней Спартакиады учащихся России, город Орел.
На протяжении всего летнего периода проходили сборы по подготовке к важному старту. По итогам соревнований спортивная сборная команда Санкт-Петербурга в общекомандном зачете на 5 месте.
На Спартакиаду приехали со всей России более 500 сильнейших спортсменов из 41 региона.
Восемь атлетов представляли Санкт-Петербург.
Два спортсмена вышли в финальную часть Спартакиады - Голубев Артем в финале ОК-75 (ограниченный контакт) уступил и завоевал серебряную медаль – тренер Лавреннов С.С, а также в финале ОК-60 (ограниченный контакт) Куплинов Роман уступил и завоевал серебряную медаль – тренер Мосенков Е.А.
Наша землячка Курбанова Карина в упорной борьбе завоевала бронзовую награду в дисциплине ОК – 60 кг (ограниченный контакт) - тренер Тесаков А.А.
Впереди поездка на Чемпионат России по всестилевому каратэ город Анапа Краснодарский край.
