Image Slide 3
Grizzly Bear
18-20.11.2022 в Санкт-Петербург состоится Фестиваль боевых искусств «Кубок Балтийского моря».  

18-20.11.2022 в Санкт-Петербург состоится Фестиваль боевых искусств «Кубок Балтийского моря».  

   18-20 ноября 2022 г. в КСК «СИБУР АРЕНА» г. Санкт-Петербурга состоится Фестиваль боевых искусств «Кубок Балтийского моря», который давно вышел за рамки исключительно спортивного мероприятия. Фестиваль стал местом встречи и общения ветеранов спорта, легендарных спортсменов и тренеров разных поколений. Многие почетные гости Фестиваля - политики, бизнесмены, деятели культуры в прошлом профессионально занимались спортом, а сегодня поддерживают и помогают в проведении крупнейших мероприятий для  спортсменов самых разных возрастов и уровня подготовки.

   Фестиваля боевых искусств «Кубок Балтийского моря» вновь состоится при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга. В рамках трех соревновательных дней мероприятия пройдут Кубок России и Всероссийские соревнования по тхэквондо (пхумсе, спарринги), а также Международный турнир по хапкидо «Russia Open» в различных категориях.

    19 ноября в 17:00 состоится торжественная церемония открытия фестиваля и конкурс показательных выступлений представителей различных видов единоборств и Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ по СПб и ЛО). Каждый соревновательный день будет завершаться церемонией награждения призеров и победителей.

   Председатель организационного комитета Фестиваля - Николай Валуев;

   Генеральный директор Фестиваля - Демид Момот, 8 дан хапкидо.

   Организаторы соревнований:

- Школа Боевых Искусств Демида Момота;

- Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Тхэквондо;

- Федерация Хапкидо России.