Image Slide 3
Grizzly Bear
Международный турнир по тхэквондо Чанг-Хон «Зимний кубок» («Winter Cup»)

Международный турнир по тхэквондо Чанг-Хон «Зимний кубок» («Winter Cup»)

 Масштаб развития Всероссийской Федерации Тхэквондо Чанг-Хон (ICTF) выходит за рамки нашего государства. Мы улучшаем кооперацию с представителями других стран. Республика Беларусь занимает особое место среди партнеров не только благодаря геополитическим связям, столетиями мы демонстрируем единство в большинстве взглядов на мировой арене.
   Не удивительно, что Тхэквондо Чанг-Чон (ICTF) стало еще одним связующим звеном в наших отношениях! 11 декабря 2022 года в городе Минск, Республика Беларусь, на высочайшем уровне прошел Международный турнир по тхэквондо Чанг-Хон «Зимний кубок» («Winter Cup») – знаковое событие в мире Тхэквондо запускает череду новых достижений в популяризации Тхэквондо Чанг-Хон (ICTF).
   Для некоторых наших спортсменов это были первые выездные соревнования, несмотря на волнение, они приложили максимум усилий и показали достойную технику во всех дисциплинах: туль, массоги, сила удара. Делегацию Всероссийской Федерации Тхэквондо Чанг-Хон (ICTF) представляли участники из Санкт-Петербурга, Калининграда и Москвы.
   Стоит отдельно отметить гостеприимство принимающей стороны. Организаторы задали высокую планку подготовки мероприятия. Баланс между уникальной атмосферой дружеской поддержки и спортивной конкуренции сохранялся на всех пяти доянгах. Независимо от пояса или возраста спортсмены и судьи придерживались строгих принципов Тхэквондо!
   Беспристрастное оценивание выступающих велось исключительно на электронной системе. Представители делегации Всероссийской Федерации Тхэквондо Чанг-Хон (ICTF) попробовали себя в качестве судей вне рамок привычных соревнований – новый опыт пригодится для дальнейшего развития в судействе международного класса.
   Международный турнир по Тхэквондо Чанг-Хон «Зимний кубок» («Winter Cup») стал первым турниром по Тхэквондо Чанг-Хон (ICTF) в Республике Беларусь, но в дальнейшей перспективе он станет визитной карточкой турниров Тхэквондо Чанг-Хон (ICTF) на просторах всего Содружества Независимых Государств. Ежегодные соревнования такого уровня привлекают максимальное количество заинтересованных в Тхэквондо людей. Незабываемые эмоции ждут каждого участника!
   Мы очень рады посещать Республику Беларусь, поддерживать наши дружеские отношения. Безгранично благодарны за теплый прием и надеемся на скорую встречу!
Тхэквон!
 
Office of the All-Russian Federation Chang-Hon Taekwon-do