Image Slide 3
Grizzly Bear
Всероссийские соревнования в г. Иваново «Золотое кольцо России»

На проходивших с 17 по 20 марта 2023 года Всероссийских соревнованиях в г. Иваново «Золотое кольцо России» сборная команда г. Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ завоевала 6 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей в дисциплинах ограниченный контакт и полный контакт.

В Фестивале наши юные спортсмены завоевали 3 золотые, 5 серебряных и 1 бронзовую медали в дисциплинах ограниченный контакт и полный контакт в средствах защиты.

В соревнованиях приняли участие около 1 000 спортсменов из 28 регионов России.

Спортсмены сборной команды г. Санкт-Петербурга показали своё мастерство в ведении поединков и упорную борьбу за место на пьедестале. Этот турнир стал последним официальным стартом наших спортсменов перед Первенством России.

Пожелаем нашим спортсменам удачи и ждем от них новых побед.