Image Slide 3
Grizzly Bear
Чемпионат г. Санкт-Петербурга по спортивному метанию ножа.

Чемпионат г. Санкт-Петербурга по спортивному метанию ножа.

   09 апреля 2023 г в Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат города по спортивному метанию ножа.
   Соревнования прошли на базе Центра физической культуры и спорта Калининского района при поддержке Комитета по физической культуре и спорта Санкт-Петербурга, Российского Союза Боевых Искусств, Спортивной федерации «Универсальный бой», ООО «Кизляр Суприм».
   В торжественной церемонии открытия приняли участие - Президент Санкт-Петербургского и Ленинградского областного филиалов Российский Союз Боевых Искусств Кузьмин Михаил Иванович,  Член Элитарного Клуба Хранителей Традиций боевых искусств,  доктор наук,  профессор Ашкинази Сергей Максимович и советник Президента РСБИ Цыльев Валерий Андреевич.
   Во время церемонии представителями были вручены судейские книжки – 3 категории и разрядные книжки спортсменам 3,1, КМС разряда.
   Спортсменами, которые приняли участие в соревнованиях выполнены нормы для отбора в сборную команду Санкт-Петербурга, а также нормы для присвоения спортивных разрядов.
   Выражаем благодарность Центра физической культуры и спорта Калининского района за помощь в организации соревнований и ООО «Кизляр Суприм» за предоставление памятных призов победителям соревнований. 
   Поздравляем тренерский состав и спортсменов, занявших призовые места.